ФЕНИКС: всегда свежие рецепты и советы, автомануалы.. всё для Вас.

ФЕНИКС: всегда свежие рецепты и советы, автомануалы.. всё для Вас. (http://z-recept.ru/index.php)
-   Словесные игры (http://z-recept.ru/forumdisplay.php?f=227)
-   -   Да, Нет!!! "Не знаю"- не говори!!! (http://z-recept.ru/showthread.php?t=664)

Guard 04.11.2009 15:09

Да, Нет!!! "Не знаю"- не говори!!!
 
Правила таковы:
Вам задается вопрос, на который нельзя отвечать
ни ДА, ни НЕТ ни НЕ ЗНАЮ!!!



Вам нужен интернет?

asfount 04.11.2009 17:32

Re: Да, Нет!!! "Не знаю"- не говори!!!
 
Канешна! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Как же без него???
В инете столько разной информации, как полезной и интересной, так и бестолковой! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Да и общение с разными людьми вносит в нашу жизнь некоторое разнообразие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Санта Барбара, в этом случае, отдыхает! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

FrekkenBok 07.11.2009 14:46

Re: Да, Нет!!! "Не знаю"- не говори!!!
 
У меня вопрос: Следующий участник тоже должен отвечать на вопрос: "Вам нужен интернет?"
Или
asfount, должна задать свой вопрос???

asfount 07.11.2009 17:58

Re: Да, Нет!!! "Не знаю"- не говори!!!
 
FrekkenBok , а это надо спросить у Guard , он правила огласить должен, я на его вопрос ответила, а остальные пусть думают ))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Наверно надо ему выговор сделать ... с занесением, иль с нанесением )))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Guard 07.11.2009 18:44

Re: Да, Нет!!! "Не знаю"- не говори!!!
 
Цитата:

Сообщение от FrekkenBok (Сообщение 2114)
asfount, должна задать свой вопрос???

Ответили согласно правил, ни Да ни Нет...
Задаем свой вопрос !! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

asfount 07.11.2009 20:03

Re: Да, Нет!!! "Не знаю"- не говори!!!
 
Тогда мой вопрос следующему участнику:

Умеете ли Вы летать? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

FrekkenBok 07.11.2009 20:34

Re: Да, Нет!!! "Не знаю"- не говори!!!
 
А кто же не умеет?
Во сне все летают! Ну или летали, давно, в детстве!!!

Любите ли вы путешествовать?

asfount 11.11.2009 21:54

Re: Да, Нет!!! "Не знаю"- не говори!!!
 
А то же не любит? Конечно люблю! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Столько впечатлений, встреч с разными людьми и много узнаешь нового. А еще замечательно, когда это путешествие по путевке и не за твой счет ))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Как Вы любите проводить свой отпуск?

Guard 18.11.2009 21:46

Re: Да, Нет!!! "Не знаю"- не говори!!!
 
В делах да заботах, но мечтаю отдохнуть!!

Умеете ли вы готовить рыбу?

asfount 19.11.2009 16:31

Re: Да, Нет!!! "Не знаю"- не говори!!!
 
Умею её кушать! ))) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Еще могу её замариновать, сделать пирог, засолить.
В остальном у меня дома есть специалист по приготовлению вкусной, ароматной, сочной и нежной рыбки! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Какие меры предосторожности Вы применяете от свиного гриппа?


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.

Powered by vBulletin® Version 3.x.x
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация не несет ответственность за любую информацию, за любой контент пользователей или третьих лиц, размещенный на портале

Время генерации страницы 0.04164 секунды с 12 запросами