ФЕНИКС: всегда свежие рецепты и советы, автомануалы.. всё для Вас.

ФЕНИКС: всегда свежие рецепты и советы, автомануалы.. всё для Вас. (http://z-recept.ru/index.php)
-   Трудотерапия (http://z-recept.ru/forumdisplay.php?f=241)
-   -   Что вы думаете о своем начальнике? (http://z-recept.ru/showthread.php?t=552)

FrekkenBok 14.10.2009 23:40

Что вы думаете о своем начальнике?
 
Даже если ты сам БОООЛЬШОЙ начальник, над тобой, стоит еще больше!!!
Предлагаю в свободной форме, (совершенно :cn:не офиссиально!) высказаться о своем боссе все, что вы о нем(ней) думаете...Наболело, :fie:знаете ли...

Так вот, начну, пожалуй...
Мой шеф - заносчивый похотливый :croc:!!!
А его жена, (по стечению обстоятельств), она тоже моя начальница:girl_haha: -стареющая бабенка, к тому же любительница :drunk::cy:
Удивляюсь, как я в такой компании остаюсь:innocent:
Ну вот, сказала вслух: и мне полегчало, и с работы не вылетела:girl_haha:

Guard 15.10.2009 07:41

Re: Что вы думаете о своем начальнике?
 
Ну а мой непосредственный шеф на той неделе уволился,
так что пока сам по себе, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] добрый, белый и пушистый ... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Chief 15.10.2009 10:45

Re: Что вы думаете о своем начальнике?
 
Козёл!!! :wc:

asfount 15.10.2009 14:41

Re: Что вы думаете о своем начальнике?
 
Цитата:

Сообщение от Chief (Сообщение 1583)
Козёл!!!

Коротко и содержательно! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

А у меня, в данный момент, нет начальника, дома сижу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] но те, с кем приходилось работать, почти все были, как хорошими специалистами, так и нормальными людьми, посчастливилось [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Angry 31.10.2009 22:13

Re: Что вы думаете о своем начальнике?
 
А у меня нормальный начальник.Наверное потому ,что прошёл через Афганистан.
А вообще по жизни ,когда начальство - "козлы" , стараюсь побыстрее слинять с такой
работы.

Guard 31.10.2009 22:40

Re: Что вы думаете о своем начальнике?
 
Цитата:

Сообщение от Angry (Сообщение 1798)
когда начальство - "козлы" , стараюсь побыстрее слинять с такой
работы.

Был нормальный, да вот жаль уволился, спец отменный и чел. хороший, уважаемый [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Цитата:

Сообщение от Chief (Сообщение 1583)
Козёл!!! :wc:

Чуть выше именно такой.. но вроде допрыгался, должны сократить лишнее звено [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

asfount 02.11.2009 00:06

Re: Что вы думаете о своем начальнике?
 
Цитата:

Сообщение от Guard (Сообщение 1800)
Был нормальный, да вот жаль уволился, спец отменный и чел. хороший, уважаемый

Я сама столкнулась с тем, что один из моих начальников был очень даже хорошим человеком, но как специалист он ...
Работать было с ним трудно, да и за нашу службу, за коллектив, он постоять не мог.
Редкое сочетание - хороший человек и требовательный, но справедливый начальник.

Lilu 20.11.2009 12:28

Re: Что вы думаете о своем начальнике?
 
А у нас молодой руководитель, интересный, умный и симпатичный!
Единственный минус, если выпьет, то НАЧИНААААЕЦА[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Хотя если будет заигрываться, то я стесняться не стану[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Юрий 08.05.2010 19:23

Re: Что вы думаете о своем начальнике?
 
Все начальники - люди настроения , а вообще как говорится на интересной работе и сны интересные.:cup_full:

Guard 12.05.2010 22:56

Re: Что вы думаете о своем начальнике?
 
Мой на больничном... приходится :drv: за себя и того парня :punish:


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.

Powered by vBulletin® Version 3.x.x
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация не несет ответственность за любую информацию, за любой контент пользователей или третьих лиц, размещенный на портале

Время генерации страницы 0.04212 секунды с 12 запросами