Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2010, 12:11   #13
FrekkenBok
Очаровашка
 
Аватар для FrekkenBok
           Кое-что обо мне
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1395
По умолчанию Re: Я знаю ПЯТЬ...

Цитата:
Сообщение от Lilu Посмотреть сообщение
Я знаю пять названий профессий:
и я знаю даже вот такие редкие)))
1.Гринкипер – дословно с английского языка название данной профессии можно перевести как «хранитель зелени». Основная задача гринкипера – поддержание спортивных газонов для игры в футбол, регби, бейсбол и т.п. в должном состоянии.
2.Кавист – что-то среднее между профессией сомелье и продавца-консультанта. Это гурман по винам. Главная задача представителя этой редкой профессии – индивидуальный подход в подборе вина для клиента и конкретного блюда под него.
3.Нюхач – редкая профессия в сфере парфюмерии. Его главной задачей является оценка запаха и составление парфюмерных композиций. Такой специалист должен иметь отличную память на ароматы, хорошо в них разбираться.
4.Пастижер – еще одна редкая профессия, представитель которой специализируется на изготовлении париков, бакенбардов, усов, бород, кос, ресниц на заказ.
5.Торседорос — крутильщик сигар. Главная задача специалиста данной редкой профессии – завернуть табак в оберточный лист и обрезать сигару, придавая ей продажный вид. Такому мастерству можно научиться лишь на сигарной фабрике на Кубе.

Я знаю пять сортов вин:
__________________
http://smajliki.ru/smilie-152863719.html
FrekkenBok вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04768 секунды с 15 запросами