Тема: Монодиеты
Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2010, 14:45   #23
FrekkenBok
Очаровашка
 
Аватар для FrekkenBok
           Кое-что обо мне
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1395
Лампочка Re: Монодиеты

Цитата:
Сообщение от asfount Посмотреть сообщение

Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.
Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.
Поделюсь опытом на счет этого супчика....Я "сидела" на нем, и поэтому скажу со знанием дела)))
Начнем с того, что на этой диете сидят неделю, потом нужно сделать перерыв 10 дней, снова суп на неделю, снова перерыв 10 дней и снова неделю супа.
Но меня так вдохновил результат первой недели, что я без всяких перерывов три недели лопала этот супец...
ну сначала вроде бы даже и нравился, но потом насилу запихивала в себя))) есть-то хотелось (а кроме него в моей диете НИЧЕГО не позволялось! разве что еще чай не сладкий))
Так вот я похудела на этом супчике на 13 кг! за три недели! Но....начались проблемы с желудком, поджелудочной, цикл сбился((( Это я сейчас знаю, что нельзя резко худеть (( а тогда ...
И еще у этой диеты есть недостаток...как, впрочем, и у других быстых диет. Работает она всего один раз несколько лет спустя не убралось ни килограмма, как ни пыталась(((
__________________
http://smajliki.ru/smilie-152863719.html
FrekkenBok вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asfount (06.03.2010), Маргоша (07.03.2010)
 
Время генерации страницы 0.04570 секунды с 15 запросами