Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 19:28   #7
FrekkenBok
Очаровашка
 
Аватар для FrekkenBok
           Кое-что обо мне
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1395
По умолчанию Re: Любовная магия

ОБРЯДЫ НА ПОВЫШЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ


Обряд «Заря-заряница, красная девица!»
− позволит повысить женскую привлекательность.
Признайтесь честно — вам бы хотелось быть чистой и свежей, как утро, румяной, как заря? Так в чем дело? Попросите утро о свежести, а зарю — о румянце!
Спойлер:
Выйдите ранним утром на луг (обязательно босиком и с распущенными волосами), встаньте лицом на восток, поклонитесь до земли и скажите:
Зоренька-сестрица, дай росой умыться!
Чтоб смылась с меня нечисть-скверна,
Да косые взгляды, да чужая зависть!
Проясни взор, просвети лицо, очисти душу!
После этого соберите росу с полевых Цветов и трав и трижды умойтесь ею.
Как появятся первые лучи солнца, обратите к ним лицо:
Солнце-батюшка, озари светом сво-, согрей теплом своим!
Чтоб сияли мои глаза, как твои лучи, щеки румянец озарил!
Чтоб теплом твоим напиталось тело,
Чтоб силу твою возымело!
Чтоб не знало оно ни болезни, ни слабости!
Когда солнце высушит росу на ваших щеках, лягте на землю лицом вниз, головой на восток и скажите:
Земля-матушка, щедрая, благородная, плодородная! Как ты каждую весну просыпаешься, С новою силою нарождаешься, Так и я пусть каждое утро просыпаюсь, С новою силою нарождаюсь! Твоей живой силой напитаюсь, Да буду здорова и вечно юна!
Этот обряд вы можете проделывать несколько раз, пока действительно не почувствуете в себе силу земли и солнца. Постарайтесь сохранить это ощущение силы (помните, в вас пребывает великая и могучая энергия самого мощного живого организма — земли и источника земной жизни — солнца), тогда вам в дальнейшем (зимой, например) будет достаточно поймать в ладошку солнечный луч, вспомнить ощущение от проведенного обряда и полностью восстановить силы.


Обряд «Огненная любовь»
− позволит разбудить в себе настоящую женщину.
Спойлер:
Для этого заговора вам понадобится разжечь печь или камин, на крайний случай можно разложить в лесу костер. Обряд следует проводить на прибывающей Луне.
Возьмите свою фотографию, стерильный одноразовый шприц, сядьте перед огнем и скажите:
Огонь Огневич, стань моим другом, братом, слугой
Заклинаю кровью своей, словом своим, любовью своей!
Теперь следует иглой проколоть безымянный палец левой руки и окропить огонь несколькими каплями своей крови.
После того как вы кровно породнились с огнем, поднесите к пламени фотографию и читайте заговор:
Как плавит огонь железо, крушит камни, парит воду, так пусть вспенит кровь рабы Божьей (ваше имя)! Пусть расплавит сердце железное, пусть нагреет кости каменные, пусть растопит кровь ледяную, пусть разожжет в теле страсть огненную! Слово мое кровью моей заговорено, огнем запечатано!
Когда поленья догорят, возьмите щепотку золы, смешайте ее с каплей своей крови, заверните в кусочек алого шелка или тонкой красной бумаги и положите за подкладку сумочки или косметички, чтобы она постоянно была при вас. Обряд можно повторять каждый месяц без золы и крови, просто глядя на фото и читая заговор на пламя свечи.
__________________
http://smajliki.ru/smilie-152863719.html
FrekkenBok вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Guard (19.03.2010)
 
Время генерации страницы 0.04859 секунды с 15 запросами