Тема: Mozilla Firefox
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 01:51   #2
Санечка
Ich warte nur dich...
 
Аватар для Санечка
           Кое-что обо мне
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3883
По умолчанию Firefox 9.0 Final Portable Rus+Eng



Популярный веб-браузер Mozilla Firefox, превращенный в переносимое приложение, таким образом, что вы можете носить ваши закладки, пароли и расширения с собой. Он содержит в себе те же возможности, что и Mozilla Firefox, в том числе блокировку всплывающих окон, работу со вкладками, встроенные поисковые плагины, улучшенная защита личных данных, автоматическое обновление и многое другое. К тому же он не оставляет никакой персональной информации на машине с которой он запущен, так что вы можете взять ваш любимый браузер вместе с вашими любимыми закладками и расширениями с собой куда бы то ни было. Отмечается улучшенный механизм обработки страниц на HTML5, поддержка мультисенсорного ввода – эта функция пригодится в планшетах, – улучшенный менеджер паролей и возможность более тонкой настройки безопасности при работе в социальных сетях и веб-службах. Защита от сайтов, устанавливающих вирусы, трояны, шпионы и т.д. выделена в отдельную базу и настройки. Новый менеджер загрузок и улучшения в менеджере дополнений. Подкасты и видеокасты могут быть ассоциированы с медиа-плеерами. Разные темы для разных платформ, с улучшенной интеграцией с системными. Улучшен поиск по посещенным сайтам. Увеличение скорости и сокращенное использование памяти.

Некоторые свойства Mozilla Firefox:

- блокировка всплывающих окон (англ. pop-up);
- поддержка вкладок (англ. tabbed browsing) (несколько страниц в одном окне);
- встроенная панель поиска в поисковых машинах и словарях;
- так называемые «Живые закладки» (англ. Live bookmarks) — механизм интеграции RSS-потоков;
- широкие возможности по настройке поведения и внешнего вида;
- поддержка множества расширений;
- встроенные инструменты для веб-разработчика;
- автоматическое обновление как самого браузера, так и его расширений.
- Отображение контента сразу (позволяет комфортно продолжать сёрфинг даже при неполной загрузке страницы, что особенно заметно при медленном соединении и большом количестве внедрённых объектов).
- Безопасное хранение паролей для сайтов благодаря возможности задать «мастер-пароль», который шифрует все остальные (используя алгоритм симметричного шифрования 3-DES). Таким образом, кража (извлечение) сохраненных паролей затруднена даже при физическом доступе злоумышленника к компьютеру. При первом вводе мастер-пароля отображается его расчётное качество (трудность взлома).

Язык интерфейса: английский + русский
Разработчик: Mozilla.com
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Год выхода: 2011
Размер: 66,2 Мб / 73,7 Мб

Скачать с депозита:

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

__________________
Если я попаду в беду,
Если буду почти в бреду,
Все равно я приду. Ты слышишь?
Добреду, доползу, к тебе прилечу!!


Моя музыкальная шкатулка


Санечка вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Guard (22.12.2011)
 
Время генерации страницы 0.04252 секунды с 15 запросами