Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2011, 20:18   #1
Санечка
Ich warte nur dich...
 
Аватар для Санечка
           Кое-что обо мне
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3883
По умолчанию Спецназ I-II (7 серий из 7) (2002) DVDRip



Оригинальное название: Спецназ I-II
Год выхода: 2002
Жанр: Боевик
Режиссер: Андрей Малюков
В ролях: Владислав Галкин, Александр Балуев, Андрей Зибров, Михаил Пореченков, Алексей Кравченко, Игорь Лифанов

О фильме: Такое кино практически не снимают на телевидении. По затратам сил и средств этот проект можно сравнить с кинофильмом: военные сцены, каскадерские трюки, спецэффекты. Ни в одном телевизионном сериале нет таких сложных съемок... Режиссер Андрей Малюков: «Герои нашего сериала — персонажи положительные, несмотря на их жесткое и порой жестокое поведение. Каждый их поступок — это защита Родины. Да, они убивают, не задумываясь, но это говорит, прежде всего, об их профессионализме, нежели о цинизме и жестокости. Если бы эти люди хоть на секунду задумались перед тем, как выстрелить, то они уже были бы убиты. Спецназовцы — это люди поступка во имя государства. В этом сериале главное — не сюжетная линия, а раскрытие характеров героев в экстремальных ситуациях». Главные герои сериала «Спецназ» — бойцы и офицеры армейского спецподразделения ГРУ. Спецназ военной разведки — это элита вооруженных сил. Но страна не знает своих героев в лицо. Их лица и их работа — это государственный секрет. В картине рассказывается о реальных и, в то же время, невероятных событиях из жизни спецназа в Чечне и Санкт-Петербурге. Каждая серия «Спецназа» — новое дело майора Клима Платова и его бойцов. На каждом шагу их ждет новая опасность, новые обстоятельства и новая «горячая точка».

Выпущено: Россия
Продолжительность: 7 серий x ~ 50 минут
Перевод: оригинал (русский)
Формат: MP4
Качество: DVDRip
Видео: 360 kbps, 320x200, 25.000 fps
Звук: 128 kbps, MP3, 2ch, 48 kHz
Размер: 1,21 Гб

Скачать с депозита:

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

__________________
Если я попаду в беду,
Если буду почти в бреду,
Все равно я приду. Ты слышишь?
Добреду, доползу, к тебе прилечу!!


Моя музыкальная шкатулка


Санечка вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04472 секунды с 15 запросами