Тема: AVG
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2009, 17:02   #2
Chief
Злое коТэ
 
Аватар для Chief
           Кое-что обо мне
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss427
По умолчанию Re: AVG

AVG Anti-Virus Free 8.5 Build 409a1634
Новая версия бесплатного антивируса, в арсенале которого имеется сканер файлов и сканер электронной корреспонденции, кроме этого существляет автоматический контроль системы, проверку оперативной памяти и загрузочных секторов дисков при старте компьютера. Вобщем AVG Anti-Virus Free обладает полным набором функций, свойственных качественным комплексным средствам защиты, в том числе возможностью постоянного мониторинга системы, включая автообновление через Интернет..
рограмма может как находить, так и лечить заражённые вирусами файлы. Для безопасного хранения и лечения заражённых файлов в этой антивирусной программе реализована функция Вирусного хранилища, в котором и происходят все операции с зараженными вирусами файлами. Этот антивирус умеет совместно работать с файрволлами сторонних производителей (поддерживается работа с Kerio Personal, Zone Alarm Pro и файрволлом, встроенным в Windows XP), что позволяет надёжно защитить компьютер от различных интернет-угроз и вирусных атак.
В версии 8 AVG Anti-Virus Free добавлены комплексная защита от шпионских программ spyware и новый модуль LinkScanner, который показывает уровни безопасности сайтов в поисковых запросах Google, Yahoo и MSN.
*Защита от вирусов и программ-шпионов, удостоенная наград
*Защита в режиме реального времени при поиске и просмотре веб-страниц
*Наиболее часто загружаемое ПО на Download.com
*Простота загрузки, установки и использования
*Эффективная защита, не отвлекающая от работы
*Совместимость с Windows 7, Windows Vista и Windows XP

Home:www.grisoft.com
Размер : 65.39 MB

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне - все фиолетово...
Chief вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asfount (06.09.2009), Guard (06.09.2009)
 
Время генерации страницы 0.05003 секунды с 15 запросами