Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 23:50   #7
FrekkenBok
Очаровашка
 
Аватар для FrekkenBok
           Кое-что обо мне
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1395
По умолчанию Re: Тосты к застольям с юмором

Вот есть такие особи, которые постоянно делятся со своей половиной. Делятся безвозмездно, постоянно рискуя своей жизнью. И благодарное их потомство также делится со своей половиной, и все у них идет хорошо!
Так выпьем за инфузорий-туфелек, которые на голову лучше подкованы в вопросах семейной жизни и продолжения рода, чем люди!


Молодой человек увидел симпатичную блондинку на улице и решил с ней познакомиться:
- Простите, - сказал он, -почему у вас буква "Д" на вашей очаровательной, так подходящей к цвету глаз блузке? Это первая буква вашего имени? Вас зовут Даша? Диана? Дуся?!
- Нет, это означает, что я девушка, - скромно ответила она. - Хотя, признаться, это довольно-таки старая блузка...
Так давайте поднимем бокалы за то, чтобы у женщин старели только одежда и взгляды на политику!


"Поехали дальше!" - сказал попугай, когда кошка тащила его за хвост из клетки.
Давайте выпьем за то, чтобы не терять чувство юмора ни при каких обстоятельствах!


Давайте выпьем за средства массовой информации! Выпьем во-первых, за то, чтобы информация была массовым средством... массового поражения... нашего воображения!


Инструкция в одесском междугородном телефоне-автомате начинается так:
"1. Присядьте и успокойтесь".
Так давайте же выпьем за то, чтобы, поняв эту жизнь, мы никуда не спешили!


Один человек говорил соседу:
- Жена пилит, дочь требует деньги и одежду, сыну нужен какой-то там компьютер... Что делать, вспоминая Чернышевского, говорю я себе? Как жить, говорю я себе, вспоминая Маркса?
На что сосед всегда отвечал:
- Либо ты имеешь семью, либо семья имеет тебя...
Так давайте же выпьем за один из основных законов диалектики!


Давайте поднимем бокалы за то, чтобы у наших детей были богатые родители! А у наших родителей - богатые дети!
__________________
http://smajliki.ru/smilie-152863719.html
FrekkenBok вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04867 секунды с 15 запросами