Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2010, 03:58   #3
Санечка
Ich warte nur dich...
 
Аватар для Санечка
           Кое-что обо мне
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3883
По умолчанию Морские дьяволы. Судьбы. Фильм 3 (2010) Satrip



Название: Морские дьяволы. Судьбы. Фильм 3. Окончательное решение
Оригинальное название: Морские дьяволы. Судьбы. Фильм 3. Окончательное решение
Год выхода: 2010
Жанр: боевик
Режиссер: Андрей Балашов
В ролях: Дарья Лесникова (Юргенс), Александр Строев (III), Роман Агеев, Василий Шевцов, Антон Багмет, Евгений Иванов (IV), Сергей Гамов, Михаил Богданов, Александр Александров, Алексей Байдаков, Сергей Лысов, Юлия Горшенина, Владимир Галась, Алексей Величко, Юрий Ковалев, Дамир Коломийченко, Дмитрий Конев, Артем Лещик, Юрий Лунев, Сергей Никитин (II), Михаил Павлов

О фильме: Захватывающая история русской «солдат Джейн» – Маргариты Кошкиной – по прозвищу Багира. Маргарита всегда мечтала попасть в элитное военное подразделение. Пройдя жесткий отбор, она поступает в школу боевых пловцов, откуда, при удачном стечении обстоятельств и отличных успехах – прямой путь в отряд легендарного Бати – Ивана Булатова. Однако именно в школе возникают трудности, к которым Кошкина была не готова – мужской шовинизм, который не позволяет видеть в женщине равноправного партнера, тем более на абсолютно мужской территории – в спецназе. Но Рита, сломав этот стереотип, в итоге становится не просто лучшим курсантом, но и близким другом своих боевых товарищей, более того – в нее влюбляется человек, который сначала был самым активным противником ее пребывания в школе...

Выпущено: Россия, Телекомпания "НТВ"
Продолжительность: 01:32:37
Перевод: оригинал (русский)
Формат: AVI
Качество: Satrip
Видео: 704x384 (1.83:1), XviD MPEG-4, 25 fps, 1494 kbps avg
Звук: MPEG Layer 3, 2 ch, 48 kHz, 128.00 kbps avg
Размер: 1,05 Гб

Скачать с депозита:

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

__________________
Если я попаду в беду,
Если буду почти в бреду,
Все равно я приду. Ты слышишь?
Добреду, доползу, к тебе прилечу!!


Моя музыкальная шкатулка


Санечка вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04570 секунды с 15 запросами