Тема: Шутки КВН
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2009, 20:24   #8
FrekkenBok
Очаровашка
 
Аватар для FrekkenBok
           Кое-что обо мне
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1395
По умолчанию Re: Шутки КВН

- Пятна на солнце! солнце неаккуратно ест?

- Иск.Спутник Земли был запущен искусственным пенделем

- Как-то утром Ленин проснулся, попытался встать с кровати, ударился о крышку саркофага и умер.

- Итак, сегодня играют! Серебряный призер чемпионата Санкт-Петербурга по дзю-до Максим Ткаченко! Четвертое место в школьных соревнованиях по толканию ядра Федор Яшенев! Неофициальный чемпион ХМАО по русскому бильярду Дмитрий Кочергин! Серебряный призер Ворошиловского района г. Волгограда по футболу Митя Застрожнов! Наши спортивные карьеры испортила одна безобидная фраза: «Ну ты че, давай по-взрослому взатяг!»

Он отморозил себе палец и с каждым днем все хуже и хуже чувствовал его. Смотрите на видео «Отмирал»

- Чтобы станцевать такой танец в КВНе девушка должна быть сильной и смелой, потому что не каждая сможет дёрнуть 50 грамм коньяка перед выходом на сцену

- С ужасом вспоминаю свой первый рисунок фломастерами - здорово я тогда нализалась!

- Саша – она как трикотажная кофточка – в самый неподходящий момент линяет.

Как же нам не веселиться
Не грустить от разных бед
В нашем доме поселился
Витя – «голубой берет»!

- Учительница по русскому вышла за трудовика по хорошему.

- В Новгородской области местную притворщицу третий месяц никто не хоронит.

- В Германии начинающие режиссёры отчаянно пытаются снять комедию. Но увы и ах, ох, я, я!

- Мало кто знает, что в басне «Лебедь, Рак и Иван Петрович» самый умный был Иван Петрович. Председатель колхоза как – никак!
FrekkenBok вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asfount (19.09.2009), Guard (27.04.2010)
 
Время генерации страницы 0.05118 секунды с 15 запросами