Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 00:31   #11
asfount
Шеф-повар
 
Аватар для asfount
           Кое-что обо мне
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1777
По умолчанию Re: Анекдот одной строкой

На тему рекламы ...

"Моя жена помыла меня "Леноpом", и вот уже две недели ко мне не липнет ни одна юбка..."
* * *
Вам противно видеть каждый день бактерии на ободке унитаза? А представьте, что видят каждый день они...
* * *
- Коробка шоколадных конфет "Россия". Что может быть вкуснее?
- Вкуснее коробки могут быть только конфеты!
* * *
Пpи использовании подгyзников, попки становятся здоpовее в два pаза...
* * *
Пивовар Иван Таранов очень любит пиво "Пит", да водку "Жрат".
* * *
Новые подушечки "Orbit" теперь без наволочек!
* * *
Попробуйте "Харакири"! Откройте для себя внутренний мир! Сочная мякоть желудка и вся острота ощущений! "Харакири" - самурайское наслаждение!
* * *
Дайте пеpхоти еще один шанс!
* * *
"Timotey ухаживает за здоpовыми волосами, возвpащая им былую пеpхоть".
* * *
Новые фотоаппараты Kodak специально для России, теперь к эффекту устранения красных глаз добавлен эффект устранения красного носа.
* * *
Все бытовые приборы ломаются! Доказано ломом!
* * *
Camey - неотразимое искусство устрашения...
* * *
За чашкой NESCAFFE даже самые сокровенные мечты превращаются в слова, а за бутылкой водки - они превращаются в действия!
* * *
Утром, даже если вы немного перекусили кабель ближайшей силовой подстанции у Вас будет или горло дирол, или глаза из орбит.
* * *
С тех пор, как я попробовала новый "Dove", моя кожа помолодела, стала нежной, приятной на ощупь. Поры раскрылись. Я почувствовала прилив бодрости, новых сил! Даже сама удивилась! Хотя на вкус - мыло как мыло...
* * *
В Нидерландах решена проблема кариеса... Всего десять грамм конопли в зубную пасту - и ваши дети начинают чистить зубы не два, а три, четыре и даже пять раз в день!
* * *
И вырос курган. И был огонь. И была битва. И возвратились воины, но не нашли кургана. Вечная история. Кража стройматериалов...
__________________
asfount вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chief (19.12.2009), Guard (15.12.2009)
 
Время генерации страницы 1.33427 секунды с 15 запросами