Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 17:02   #2
FrekkenBok
Очаровашка
 
Аватар для FrekkenBok
           Кое-что обо мне
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1395
По умолчанию Re: Любовная магия

Яблоки используются в различных любовных заклинаниях.


1. Соцветия добавляют в любовные напитки, фимиам. Их также смешивают с расплавленным розовым воском, из которого делают свечи. Горение таких свечей способствует привлечению любви.

2. Вот несложный ритуал: подержите яблоко в руке, пока оно не станет теплым, а затем дайте своему возлюбленному или возлюбленной. Это укрепит ваши взаимоотношения.

3. Если разрезать яблоко и посчитать количество семян, четное количество будет предвещать свадьбу. Если одно из семян будет разрезано, влюбленные поссорятся. Если окажутся два зернышка разрезанными, то гадающая останется старой девой. Нечетное количество семян отодвигает замужество на неопределенное время.

4. Известен рецепт любовного яблока. Разрежьте яблоко пополам и положите в середину записку: «Как ты, красно яблоко, будешь сохнуть, так будет сохнуть по мне сердце любимого моего (имя)». Это заклинание срабатывает само по себе, а если вы спрячете яблоко и оно попадется на глаза любимому, то такой прием сработает наверняка.

5. Чтобы избавиться от нежелательного возлюбленного, напишите его имя на листке бумаги и заверните в него три яблочных семечка. Сожгите или закопайте бумагу. Семена яблока содержат естественную форму цианида, они ядовиты, вот почему это сильный магический образ.
Вариант этого заклинания – положить листок бумаги между двумя половинками яблока, разрезанного точно посередине. Шпильками соединить их и закопать за пределами своего дома.

6. Яблочный цвет считается превосходным катализатором в магии для привлечения любви. Носите его с собой или положите под свою кровать.
__________________
http://smajliki.ru/smilie-152863719.html
FrekkenBok вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asfount (19.03.2010), Guard (19.03.2010)
 
Время генерации страницы 0.04689 секунды с 15 запросами