Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 00:33   #2
asfount
Шеф-повар
 
Аватар для asfount
           Кое-что обо мне
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1777
По умолчанию Re: Игры на пляже.

Игры на песчаном пляже.

Построй замок из песка.
Детям предлагается построить домики и замки из песка. Конечно, не без помощи взрослого. Потом сравнить, у кого больше, у кого интересней.

Канава.
Дети очень любят строить, копать. В данной игре предлагается выкопать канавку, лучше длинную к морю. Потом по этой канаве из детского ведерка пустить воду.

Я пеку-пеку...
Игра подойдет для детей, которые очень любят делать из песка пирожки, играть с формочками, ведерками.

В эти игры можно играть на любом пляже, галечном или песчаном.

Надувной бассейн.
Многие взрослые знают, что ребенка очень сложно уговорить выйти из воды. На этот случай очень выручит надувной бассейн. Не обязательно покупать бассейн большого размера, может подойти маленький. И воды в него много наливать не надо. Ребенку интересно играть именно с водой. Что еще удобно, в бассейн можно положить игрушки, можно просто брызгаться водой. И вода в нем будет не холодная, а теплая, т.к. быстро нагревается под лучами солнца.

Водяной пистолет.
Брызгаться водой в жару одно удовольствие. Можно купить ребенку водяной пистолет, только сразу предупредить, что в окружающих брызгать не надо.

Водитель.
Ребенку предлагают нагрузить машинку песком или галькой и перевезти с одного места на другое. Очень простая, и очень увлекательная игра.

Хочу заметить, что во всех играх, взрослые должны принимать непосредственное участие. Ребенку интересно играть и отдыхать с Вами вместе! Не забывайте об этом!
__________________
asfount вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.05181 секунды с 15 запросами