Тема: Шутки КВН
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2009, 20:10   #5
FrekkenBok
Очаровашка
 
Аватар для FrekkenBok
           Кое-что обо мне
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1395
По умолчанию Re: Шутки КВН

- Здраствуйте вы из Академии Правосудия? Посмотрите , что квнщики со мной сделали. Может у Вас есть справедливость?
- Прямо перед вами разобрали.
- А где в городе можно справедливости найти?
- Сейчас из Дома Молодежи выйдите. На улице цыганки стоять будут.
- Чувак, узнай кто из них Зора Айнанэновна, и попросите ее про справедливость рассказать.
- Она тебе начнет про справедливость рассказывать. Только ты ей в глаза не смотри и руками себя трогать не давай.
- Пока она рассказывать будет, незаметно сними золотой перстень с ее руки.
- Чувак, а золотой перстень отнеси по адресу: м. Московская, дворец Молодежи, Новоизмайловский проспект, д 48. Подойди к ведущему Таймазу Шарипову и верни ему, его золотой перстень и он разрешит тебе участвовать в самых справедливых играх Лиги Балтика.
***
- А Как говорится новости – это хорошо забытые старости…

- В центральной библиотеке Амстерадама всегда «есть че» почитать.

- Как выяснилось молочный комбинат ограбила банда каких-то молокососов

- Ученые выяснили, что американского вампира можно убить только осиновым кока-колом.

- На автосалоне в Париже сотрудники Автоваза представляли новый концепт кар. Ходили такие по салону и представляли.

- Телеканал РБК приглашают сотрудников, которые умеют делать вид, что понимают что говорят.

- За свою профессиональную карьеру, Николай Валуев провел 32 боя, из которых 29 нокаутов и 3 - фаталити.

- Участники тура по Европе увидели Париж, но умерли все равно в Амстердаме.

- Чукотский шаман начал хамить в очереди, и пропустил пару ударов в бубен.
***
- Сделайте мне нос картошкой, грудь уберите, сделайте ноги кривые! И ломающийся голос, как у подростка!
- Вам зачем?
- Хочу быть как все в этой команде.
***
- А закончить мы хотели бы словами которыми заканчивают все артисты на дне рождения директора Волжского Автомибильного Завода. Спасибо! Мы любим ВАЗ!
***
- Я сейчас договорюсь. У меня свои люди в жюри. Я подойду к Ренату, скажу ему: «Ренат!!!»
- Ты че, совсем? Это же жюри!
- Не, ну многоуважаемый, конечно. И спрошу: «Ренат!!! Не, ну многоуважаемый, конечно. Можно мы выступим? Да? Поехали, я договорился!»
FrekkenBok вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asfount (19.09.2009), Guard (27.04.2010)
 
Время генерации страницы 0.05541 секунды с 15 запросами