Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 23:52   #8
FrekkenBok
Очаровашка
 
Аватар для FrekkenBok
           Кое-что обо мне
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1395
По умолчанию Re: Тосты к застольям с юмором

Никогда не откладывай на завтра то, что можешь отложить сегодня...
За своевременность!


У одной женщины родился мальчик. Во всем он был похож на остальных детей, кроме одного - вместо пупа у негобыл болт на тридцать шесть. Шли годы, мальчик рос, и стал интересоваться этой странной особенностью, но мать отнекивалась и говорила:
- Подожди.
И вот исполнилось ему 16 лет, и узнал он всю правду о тайне, окружающей его... Еще в детстве гадалка сказала, что найдет он разгадку за тридевять морей, за тридевять лесов, на высоком дубе в сундуке. И отправился мальчик в поход. И случилось с ним все так, как в известной нам сказке. В конце концов медведь помог ему свалить дуб, сундук разбился, из него выскочил заяц, потом из зайца утка, из утки - яйцо. Подобрал мальчик яйцо, разбил и увидел ключ на тридцать шесть. Стал он откручивать ключом болт, и у него отвалилась задница...
Так давайте выпьем за то, чтобы нам не приходилось искать приключений на свою задницу!


Представьте себе - афиша дискотеки на Дерибасовской:
"Девушкам до 60 лет вход свободный..."
Так давайте встанем и поднимем бокалы за вечно молодую душу женщины.


Когда человек в китайском ресторане размахивает вилкой - люди думают, что он не просто не культурный, но еще и не знающий традиций этой страны.
Когда человек размахивает китайскими палочками в буфете оперного театра во время антракта - люди думают:
"Все дирижеры - наполовину китайцы".
Так давайте же выпьем за умение совместить одним инструментом хорошую кухню с хорошей музыкой!


Один человек всегда говорил соседу:
- Доброе утро!
На что его сосед всегда отвечал: ...
- И я так думаю. Совсем завяли...
Так давайте же выпьем за то, что глухой всегда прав!
__________________
http://smajliki.ru/smilie-152863719.html
FrekkenBok вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.04670 секунды с 15 запросами