Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 15:20   #4
Санечка
Ich warte nur dich...
 
Аватар для Санечка
           Кое-что обо мне
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3883
По умолчанию Морские дьяволы. Судьбы. Фильм 4 (2010) Satrip



Название: Морские дьяволы. Судьбы. Фильм 4. Отпуск у моря
Оригинальное название: Морские дьяволы. Судьбы. Фильм 4. Отпуск у моря
Год выхода: 2010
Жанр: боевик
Режиссер: Александр Картохин
В ролях: Роман Грибков, Наталья Ткаченко, Игорь Григорьев, Александр Солдатов, Евгений Карпов, Михаил Разумовский, Андрей Кузнецов

О фильме: Из Североморска в отпуск на юг к морю друзья-сослуживцы провожают морского офицера Сергея Гнома. В этот момент ему из небольшого рыбацкого городка звонит близкий друг Константин и просит срочно приехать, потому что требуется его помощь. Разговор обрывается, и Сергей понимает, что с другом что-то случилось. И вместо юга он отправляется к Косте. Приехав, он узнаёт, что друга убили. Он встречается с вдовой Надей. Когда-то друзья по училищу Костя и Сергей были в Надю влюблены, а потом она стала женой Кости. У Нади взрослый сын Павел, которого бандиты "подсадили на наркотики" и используют как "шестерку". Костя, желая спасти сына, собрал большой компромат на бандитов - архив. Из-за этого и погиб, отказавшись выдать архив бандитам. Теперь бандиты требуют архив у Павла, угрожая убить мать. Сергей обратился в следственный отдел, где следователь выразил убеждение, что Костя покончил самоубийством. Сергей понял, что иметь дело с этим следователем бесполезно: он "в доле" у бандитов...

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:29:19
Перевод: оригинал (русский)
Формат: AVI
Качество: Satrip
Видео: 704x384 (1.83:1), 25 fps, XviD MPEG-4, 1494 kbps avg
Звук: MPEG Layer 3, 48 kHz, 2 ch, 128.00 kbps avg
Размер: 1,02 Гб

Скачать с депозита:

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


__________________
Если я попаду в беду,
Если буду почти в бреду,
Все равно я приду. Ты слышишь?
Добреду, доползу, к тебе прилечу!!


Моя музыкальная шкатулка


Санечка вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.09225 секунды с 15 запросами