Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2010, 14:16   #1
Санечка
Ich warte nur dich...
 
Аватар для Санечка
           Кое-что обо мне
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3883
По умолчанию Мужской сезон. Бархатная революция (2006) DVDRip



Название: Мужской сезон. Бархатная революция
Оригинальное название: Мужской сезон. Бархатная революция
Год выхода: 2006
Жанр: боевик, драма, криминал
Режиссер: Олег Степченко
В ролях: Алексей Кравченко, Александр Карпов, Михаил Горевой, Василий Ливанов, Арнис Лицитис, Роман Радов, Олег Тактаров, Виктория Толстоганова, Анна Чурина, Алексей Петрухин

О фильме: Фильм, действие которого происходит в обоих полушариях земного шара при участии президентов, боссов наркокартелей, агентов госбезопасности и могущественных секретных организаций, начинается с шокирующей, но вполне домашней разборки. Рядовой наркобарон при помощи клюшки для гольфа воспитывает своего подручного, вся вина которого заключается в том, что его мобильный телефон изъял, причем незаконно, один не в меру трудолюбивый агент госбезопасности. Осознавая несоизмеримость наказания и степени своей вины, изуродованный гангстер первым из героев фильма задается вопросом: что мы знаем о мире, в котором живем? Но поразмышлять об этом ему уже не придется. Искать ответ на этот вопрос невольно придется тому самому агенту, который покусился на чужую собственность, не особенно задумываясь о том, что мобильный телефон может быть опасней атомной бомбы. Скорость последующих событий не уступает их увлекательности.

Выпущено: Россия
Продолжительность: 4 х ~ 52 минуты
Перевод: оригинал (русский)
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 688x336 (2.05:1), 25 fps, DivX Codec 6.5.1, 1482 kbps avg
Звук: AC3 Dolby Digital, 48 kHz, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 384 kbps
Размер: 2,73 Гб

Скачать с депозита:

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

__________________
Если я попаду в беду,
Если буду почти в бреду,
Все равно я приду. Ты слышишь?
Добреду, доползу, к тебе прилечу!!


Моя музыкальная шкатулка


Санечка вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Guard (19.01.2011)
 
Время генерации страницы 0.05207 секунды с 15 запросами