ФЕНИКС: всегда свежие рецепты и советы, автомануалы.. всё для Вас.  
АВТО-мир Наши ПРАВИЛА Добавить форум в ИЗБРАННОЕ Награды Флэш игры
 
Вернуться   ФЕНИКС: всегда свежие рецепты и советы, автомануалы.. всё для Вас. > Программы > Операционные системы > Windows > Windows 7
Прогноз погоды
Расширенный поиск

Добро пожаловать. Полный доступ к форуму и мини-чату имеют только зарегистрированные пользователи.
Ответ
Windows 7 Build 7600 Black Edition X86&64 RTM SPA EN/RU 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2009, 23:26   #1
Chief
Злое коТэ
 
Аватар для Chief
           Кое-что обо мне
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss427
Лампочка Windows 7 Build 7600 Black Edition X86&64 RTM SPA EN/RU

Windows 7 Build 7600 Black Edition X86&64 RTM SPA EN/RU

Образ основан на оригинальных Английских версиях 7600.16385.090713-1255_x86fre_Retail_Ultimate и 7600.16385.090713-1255_x64fre_Retail_Ultimate с интегрированными официальными русскими ленг и локалпаками, а также интегрированным индивидуальным стилем BLACK EDITION. Установка и стиль доступны как в русской ,так и в английской версиях, т.е.системы двуязычные.
Встроено:
20 региональных тем +43 дополнительных
темы активируются автоматически, Black Edition тема по умолчанию
Региональные темы(кому нужны)патчим вручную из папки Install на рабочем столе(смотри скриншот)
Русская WIN 7 7600 Black Edition x86
По дефолту отключен UAC(контоль учётных записей)
DEP (Предотвращение выполнения данных) - Включить для компонентов ОС и процессов (Optout)
Удалено:
Образцы музыки и видео,Примеры изображений,Естественный язык(на моё усмотрение он абсолютно ни к чему),
Распознавание речи Windows(то же самое)
Темы все сохранены и новых путь:Windows\Globalization\MCT\
Интегрировал WinRAR 3.8.1,добавленно 43 темы- множество из которых эксклюзивные
Проверяю на своей машине(сейчас с неё работаю)-за 3 дня ничего непредсказуемого не было. Программы(которые использую я)- стали и работают все без каких либо замечаний.Меня сборка устраивает.
Добавлено:
папку INSTALL с программами на мой взгляд-самыми необходимыми для начала работы и первого запуска.
Папка распакуется на рабочий стол:
Все подробно на скриншотах.
Все программы полностью совместимы с системой и обновлены по июль 2009 года.
Внимание!!!
Сборка выпущена по личному желанию авторов и для себя. Потому за всё использование данного программного обеспечения авторы ответственности не несут. Сборка выпущена "КАК ЕСТЬ" и скачивается вами по собственному желанию и на свой страх и риск.
Данная сборка предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретные продукты принадлежат их правообладателям. Если вы воспользовались программными продуктами данной сборки, то подразумевается, что вы являетесь обладателем лицензии или же удалите данные продукты по истечении ознакомительного периода использования (30 дней).
За правонарушения, связанные с нелицензированным использованием, представленной на диске продукции, авторы сборки ответственности не несут.
Рекомендую чистую установку.Обновление возможно- но за результат обновления никто гарантий не даёт. Основание - сборка плохо обновляет предыдущие версии. Претензии по сборке не принимаются-сборка тестовая-и сделана исключительно по просьбам.
Доп. информация: Благодарю за помощь в создании релиза LOGINVOVCHYK,TELOVOZWAREZ,XALEX,SECMACK,
А также всех без кого я просто не смог бы выложить этот труд.Спасибо всем и отдаю долг!
Скрины:
Спойлер:





Системные требования:
-CPU: 1.5 GHz 32/64-bit
-VIDEO: with support for DirectX 9 and 128 MB of memory (for the theme Aero)
-RAM: 512 MB и больше
-HDD: 12 GB (4 GB Space)
CRC32: 05AE7DF7
MD5: E4DD0FA32FCC72A3029FCC75474F68B6
SHA-1: 7101211D6F940072B927F4C3E7B17EC08F6C06D8
Год выпуска: 2009
Платформа: x86 / x64
Таблэтка: Отсутствует
Язык интерфейса: русский+английский
Размер файла: 3,14 ГБ
Скачать Windows 7 Build 7600 Black Edition X86&64 RTM SPA EN/RU:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне - все фиолетово...
Chief вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asfount (06.09.2009), Guard (06.09.2009)
Ответ

Метки
black edition, build 7600, windows 7

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Microsoft Windows 7 7600 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated (AIO) by m0nkrus Chief Windows 7 0 31.10.2009 21:48
Официальная Украинская версия Windows 7 Ultimate RTM 7600 x86/x64 Chief Windows 7 0 31.10.2009 14:32
Cyber XP Se7en Black Edition Lite by S Tech (2009/ENG + RUS MUI) Chief Windows XP 0 06.09.2009 10:41


Часовой пояс GMT +3, время: 17:59.


Powered by vBulletin® Version 3.x.x
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация не несет ответственность за любую информацию, за любой контент пользователей или третьих лиц, размещенный на портале

z-recept.ru ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов.
Но многие Авторы новостей, являются также и Авторами содержимого новости.
Все представленные материалы только для ознакомления, после просмотра их необходимо Удалить с Вашего компьютера!

Top.Mail.Ru
Время генерации страницы 0.08661 секунды с 18 запросами