ФЕНИКС: всегда свежие рецепты и советы, автомануалы.. всё для Вас.  
АВТО-мир Наши ПРАВИЛА Добавить форум в ИЗБРАННОЕ Награды Флэш игры
 
Вернуться   ФЕНИКС: всегда свежие рецепты и советы, автомануалы.. всё для Вас. > Фабрика хорошего настроения > Смехотерапия > Прикольчики
Прогноз погоды
Расширенный поиск

Добро пожаловать. Полный доступ к форуму и мини-чату имеют только зарегистрированные пользователи.
Ответ
можно ли пере установить windows7 самим.. 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2012, 10:39   #1
Guard
Добрячок
 
Аватар для Guard
           Кое-что обо мне
Активность Длительность
2/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1117
По умолчанию можно ли пере установить windows7 самим..

Тема на форуме компьютерной помощи

Цитата:
Автор темы:
из за это все ошибки появляются мне так говорят . из чего у меня такие проблемы вроде месяц назад компьютер купил.

Админ:
Винда лицензионная или сборка? Если сборка, то чья?

Второй админ:
DonkeyHOT
Он каким-то кустарным способом удалил авиру и что там ещё по-удалял-сам он только и знает.Добиться от него каких-то объяснений-очень тяжело.

7777(это ник автора)

Специально для таких как ты создана эта тема viewtopic.php?f=362&t=14119

Перейди по ссылке-ВНИМАТЕЛЬНО ЕЁ ПРОЧИТАЙ!!!-зайди в "правка" в своём первом сообщении-отредактируй ответив на все вопросы по ссылке-тогда будем что-то советовать.Потому что опять три дня будем узнавать,что у тебя ноутбук или комп,какое название у них,какая конфигурация и т.д.
Так-же ознакомся с этой темой viewtopic.php?f=362&t=9062
Удачи!

Админ:
Ну, каким образом он это сделал, я уже давно понял. Он просто удалил папку с Авирой из "Програм файлс" в корзину. А результат вы уже читали

Модер:
Когда-то очень давно, я так же пытался удалить Каспера.
7777, какой у Вас комп? и какая у него конфигурация? Имеется ввиду, внутренний мир вашего компа.

Автор:
лицензионная .

Третий админ:
Перейди по ссылке и почитай внимательно-или ты привык отвечать отрывками?

Модер:
Мдаа, видимо ему это так необходимо, что аж зайти и ответить лень. r
з.ы. С таким подходом как у него, он еще месяц может решать свои проблемы.

Третий админ:
Месяц?-Не уверен..-минимум пол-года если авиру три дня удалял и так нормально не удалил..

Модер:
А что, вполне возможно, что оно так и будет.) Если, конечно, он не научится думать головой, и делать все как ему советуют. И вот пока он это не осознает, он постоянно будет делать ошибки....

Второй админ:
Ну хватит парня в "краску" вгонять..Нужно дождаться конфигурацию его машины.То что лицензия у него установлена-это понятно.Не понятно какая винда-домашняя или максималка..

Автор:
Что вы все обо мне обсуждаете что лень сему помочь , я что вам специалист просто я не опытный
я думал вы нормальные люди . А вы все делаете как бы по обсуждать обо мне просто издеваетесь хамите , я так не оставлю придет время я вам покажу. Любой мастер должен помочь любыми способами при любых ситуаций .
Что я вам плохого сделал .

Второй админ:
Для того,чтобы пришло время-нужно читать внимательно то,что тебе предлагают сделать и отписывать ответы нормально а не кусками.Вот сейчас ты отписал доступно и понятно,что нам покажешь. Вот и отвечай так же на вопросы.Мы ждём!

Автор:
надо мною смеетесь ?
Базовая windows.

Второй админ:
7777
Почитай эту тему с самого начала и ОТВЕТЬ МЛЯ НА ВОПРОСЫ!ВИДИШЬ ЧТО ТЕБЕ ПИШУ ИЛИ НЕТ?

Модер:
Да не кто над вами не смеется. Просто надо делать то, что Вам советую, только и всего!
Ну на конец-то.
Дык! А сам диск с базовой Windows у Вас есть?

Второй админ:
Думаю вряд ли.Нет ответов на многие вопросы.Мы даже не знаем комп у него или ноут и какой девай?

Автор:
Да есть.

Второй админ:
Ты доиграешся,что забаню нах да и всё!Ещё один такой ответ и пойдёшь по Астрахане помощи искать.. Дастал млять уже..

Автор:
что вы опять начинаете наежать на меня я вроде на все ваши вопросы отвечаю.

Второй админ:
7777
Всё-пипец.С днём рождения и пока!Тема закрыта-топикстартер ушёл за троллизм в бан!
Взято [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________

Последний раз редактировалось Guard; 20.04.2012 в 15:48.
Guard вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что можно подарить? asfount Подарки своими руками 1 23.03.2010 20:36


Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.


Powered by vBulletin® Version 3.x.x
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация не несет ответственность за любую информацию, за любой контент пользователей или третьих лиц, размещенный на портале

z-recept.ru ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов.
Но многие Авторы новостей, являются также и Авторами содержимого новости.
Все представленные материалы только для ознакомления, после просмотра их необходимо Удалить с Вашего компьютера!

Top.Mail.Ru
Время генерации страницы 0.06121 секунды с 16 запросами