ФЕНИКС: всегда свежие рецепты и советы, автомануалы.. всё для Вас.  
АВТО-мир Наши ПРАВИЛА Добавить форум в ИЗБРАННОЕ Награды Флэш игры
 
Вернуться   ФЕНИКС: всегда свежие рецепты и советы, автомануалы.. всё для Вас. > Школа красоты и здоровья > Доброго здоровьица!! > Мужчина и женщина
Прогноз погоды
Расширенный поиск

Добро пожаловать. Полный доступ к форуму и мини-чату имеют только зарегистрированные пользователи.
Ответ
Совмещение темпераментов. 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2009, 15:54   #1
asfount
Шеф-повар
 
Аватар для asfount
           Кое-что обо мне
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1777
Сообщение Совмещение темпераментов.

Как ты ни крути, но мы не пара

Совместимы ли ваши сексуальные темпераменты


Мы давно привыкли к тому, что главной причиной разрыва отношений становится тривиальное "не сошлись характерами". Но психологи утверждают, что за этой пространной формулировкой в большинстве случаев скрывается истинный мотив – сексуальная несовместимость.


Кому что дано

"Он сгорает о желания, а у нее болит голова" – популярный сюжет анекдотов и всевозможных статей. Но если первое – лишь повод повеселиться, то второе частенько грешит заблуждениями. Разговоры о том, что сексуальный темперамент при желании можно повысить путем определенных физических упражнений, психологических тренингов и прочих осознанных усилий, не выдерживают критики. Ведь темперамент – качество врожденное и с трудом поддается коррекции, он напрямую зависит от количества гормонов, вырабатываемых организмом. Так, низкий уровень эстрогенов (женских гормонов) определяет такой же уровень темперамента у дам – достижение оргазма может стать для них проблемой. Высокий уровень, соответственно, дает противоположный эффект.

Низкий - характерен для людей с поздним сексуальным развитием. По статистике, их около десяти процентов. Когда их сверстники уже давно бегают на свидания, а некоторые даже рожают детей, они по-прежнему остаются инфантильными мальчиками и девочками. Секс, появившись в их жизни, практически не меняет ее. Повзрослев и войдя в активную стадию, они могут заниматься им раз в месяц и того реже и чувствовать себя великолепно. Женщин такого типа очень трудно "завести", им требуются длительные предварительные ласки. Точное знание эрогенных зон – условие обязательное. Зато накопленная энергия дает носителям низкого темперамента возможность испытать очень нежные романтические чувства в процессе близости. Что называется, редко, но метко.

Средний - наиболее распространенный. Исследователи утверждают, что им обладают около 80 процентов мужчин и женщин. Интимная близость – 2-3 раза в неделю, продолжительность – в зависимости от настроения. Они хорошо приспосабливаются к партнеру и быстро привыкают к определенному стилю, что для сексуального здоровья вполне оптимальный вариант.

Высокий - явление нечастое. Многие заблуждаются, принимая за него юношескую половую активность. Действительно, люди с таким темпераментом достигают раннего созревания (в 12-13 лет), но, повзрослев, не "остепеняются" и не теряют запала, как большинство. Их, как и обладателей низкого темперамента, около десяти процентов, но в отличие от последних они испытывают потребность в ежедневной близости и физически страдают от ее отсутствия. Женщины практически не нуждаются в предварительных ласках и прелюдиях. Мужчины могут заниматься любовью всегда и везде. Высокие запросы заставляют их часто менять партнеров. Повышенное либидо они сохраняют, как правило, до преклонных лет.

Идеальное сочетание – пара с одинаковым темпераментом. Приемлемое – комбинация близких типов. Например "высокий и средний", "средний и низкий". Вариант "высокий – низкий" обречен на конфликты. Хотите проверить, совпадаете ли вы со своим партнером по уровню темперамента?
__________________

Последний раз редактировалось asfount; 11.09.2009 в 15:56.
asfount вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Guard (01.03.2010)
Старый 11.09.2009, 15:58   #2
asfount
Шеф-повар
 
Аватар для asfount
           Кое-что обо мне
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1777
Сообщение Re: Совмещение темпераментов.

Предлагаем вам тест, который поможет узнать не только это, но и уровень совместимости в интимных предпочтениях, а также перспективы развития отношений в будущем. Тест необходимо проходить вдвоем с любимым. Итак, отмечайте как положительные, так и отрицательные ответы – ставьте "птичку" в соответствующей графе.
Спойлер:

1. Я могу заниматься сексом каждый день.
2. Лучше всего делать это вечером.
3. Во время оргазма я себя не контролирую, поэтому часто кричу (рычу, стону, плачу, пою).
4. Заниматься любовью можно и не долго, главное – энергично.
5. Я очень люблю длительные прелюдии и ласки перед сексом.
6. Мне нравится делиться с партнером своими эротическими фантазиями и слушать в ответ его.
7. Секс должен быть медленным, похожим на блюз, лишь так можно ощутить все его краски и оттенки.
8. Я люблю свое тело и не стесняюсь демонстрировать его партнеру.
9. Занятия любовью утром – отличный заряд бодрости на целый день.
10. Оргазм нужно обязательно стимулировать ласками.
11. Я часто экспериментирую в постели.
12. Гораздо больше удовольствия я получаю привычными, хорошо изученными способами.
13. Без орального секса вполне можно обойтись.
14. После интимной близости мне всегда хочется продолжения.
15. Я люблю ласкать партнера языком.
16. Больше всего мне нравятся нежные прикосновения и медленные поглаживания.
17. Об интиме я думаю хотя бы раз в сутки.
18. Для занятий сексом не важно место. Это вполне может быть салон машины, лифт, лес.
19. Чтобы получить удовольствие, нужно находиться в комфортной обстановке, лучше всего в своей постели.
20. Секс – главное условие для счастья в браке.
21. Кроме секса в жизни есть масса других, куда более приятных удовольствий.
22. Я не всегда знаю, чего хочу в постели.
23. Часто сексуальное желание приходит ко мне лишь в процессе интимной близости.
А теперь подсчитайте общую сумму совпавших положительных и отрицательных ответов.

От 13 до 23
Наши поздравления! Чем больше баллов – тем выше показатель вашей совместимости. Вероятно, вы даже не представляете себе, что такое проблемы с сексом. Вы созданы друг для друга и с полуслова понимаете обоюдные желания, так что вам можно только позавидовать.

От 3 до 13
В общем-то, совершенно типичный случай. У вас разные темпераменты, однако тех немногих совпадений оказывается вполне достаточно, чтобы удержаться вместе. Но не обольщайтесь, из-за желания получить больше, могут возникнуть некоторые проблемы. Если вы хотите сохранить взаимопонимание, то откровенно поговорите с партнером о своих предпочтениях уже сегодня и попытайтесь отыскать приемлемые компромиссы.

От 0 до 2
Вы, увы, не совпадаете по уровню сексуальных темпераментов, и удивительно, что вы до сих пор вместе. Возможно, стоит подыскать более подходящую пару? Впрочем, это решать только вам. Вполне вероятно, что вы еще не до конца раскрыли свой эротический потенциал.

Каким бы ни был ваш природный темперамент, главное, всегда помнить: секс – это удовольствие, радость, жизненная энергия. Поэтому желание угодить партнеру не должно граничить с насилием над собственной личностью. В противном случае это может привести к серьезным психологическим проблемам. Так что будьте здоровы, желанны и всегда любимы!
__________________
asfount вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Guard (01.03.2010)
Старый 11.09.2009, 15:59   #3
asfount
Шеф-повар
 
Аватар для asfount
           Кое-что обо мне
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1777
По умолчанию Re: Совмещение темпераментов.

Мы с тобой одной крови

Некоторые исследователи утверждают, что уровень темперамента напрямую зависит от группы крови. Так, самыми сексуальными считаются носители первой группы.

Женщины – страстные любовницы, для которых в сексе просто нет табу. Мужчины – неутомимые экспериментаторы, думающие о близости двадцать четыре часа в сутки. Обладательницы второй группы наиболее пассивны по сравнению с остальными. Это деловая женщина, с радостью отдающая себя карьере. Но если разбудить ее сексуальность (что очень сложно и не каждому дано), то можно получить настоящий вулкан страстей.

Мужчины же второй группы крови застенчивы и нерешительны, удовольствие от интима получают лишь в случае влюбленности и душевного родства с избранницей. При этом они обладают невероятной сексуальной фантазией и ради партнерши способны на самопожертвование.

Третья группа характеризуется артистичностью. Для женщин секс не является жизненным приоритетом, и тем не менее они с легкостью приспосабливаются к желаниям партнеров. Это замечательные актрисы, умеющие превратить близость в красивый спектакль.
Для мужчин данной группы секс чаще всего приятное развлечение, не связанное напрямую с такими понятиями, как любовь и брак. Они умеют контролировать себя, свободны от навязчивых эротических мыслей и никогда не попадают в "сексуальное рабство" к избранницам.

Четвертая группа крови отличает своих носителей повышенным либидо. Женщины этого типа – универсальные любовницы, способные как получить, так и доставить удовольствие партнеру самыми разнообразными способами: от нежных романтических прикосновений до страстных и бурных оргий.

Мужчины четвертой группы превращают интимную близость в настоящее искусство. Эти, как правило, яркие, харизматичные личности, словно магнит притягивают внимание слабого пола и с удовольствием пускаются в невероятные сексуальные приключения. Правда, в браке они остепеняются и начинают контролировать свое либидо.
__________________
asfount вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Guard (01.03.2010)
Старый 11.09.2009, 15:59   #4
asfount
Шеф-повар
 
Аватар для asfount
           Кое-что обо мне
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1777
По умолчанию Re: Совмещение темпераментов.

А я милого узнаю по походке

Физиологи убеждены: у сексуального темперамента есть антропометрические показатели, и длина ноги – первый из них. Но если вы думаете, что растущие "от зубов" конечности – стопроцентная гарантия страсти, то спешим вас разочаровать.

Ученые относят подобных красавиц к типу людей с низким темпераментом. Высокий же наблюдается у дам ниже среднего роста, с пышной грудью, покатыми формами и не очень длинными ногами.

Что касается мужчин, то здесь лидируют коренастые парни с пропорциональной фигурой, широкими плечами и узкими бедрами. Их легко угадать в толпе. Они шагают уверенной походкой, расправив плечи и приподняв подбородок. А вот высокие и худые мужчины астенического сложения считаются типичным примером низкого темперамента.

Вообще, не столько важна длина ног, сколько пропорция – соотношение параметров, способное показать уровень сексуальности. Отыщите верхний бугорок (трохантер) на своей бедренной кости и измерьте длину ноги до пятки. Затем разделите свой рост (в сантиметрах) на это число, и вы получите трохантерный индекс, который имеет непосредственную связь с уровнем сексуального темперамента.

А теперь сверьте его с таблицей.

Высокий темперамент
Индекс у мужчин – 1,99 – 2,00
Индекс у женщин – 2,01 – 2,05

Средний темперамент
Индекс у мужчин – 1,92 – 1,98
Индекс у женщин – 1,97 – 2,00

Низкий темперамент
Индекс у мужчин – 1,85 – 1,91
Индекс у женщин – 1,88 – 1,96

Что касается роста, то ученые заметили: для достижения сексуальной гармонии необходимо, чтобы мужчина был в 1,09 раз выше женщины. Например, если ее рост – 165 сантиметров, то ему достаточно иметь 179,8 сантиметра. Более того, исследователи утверждают, что мы подсознательно ищем партнеров именно с такими показателями.
__________________
asfount вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Guard (01.03.2010)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.x.x
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация не несет ответственность за любую информацию, за любой контент пользователей или третьих лиц, размещенный на портале

z-recept.ru ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов.
Но многие Авторы новостей, являются также и Авторами содержимого новости.
Все представленные материалы только для ознакомления, после просмотра их необходимо Удалить с Вашего компьютера!

Top.Mail.Ru
Время генерации страницы 0.08846 секунды с 18 запросами