ФЕНИКС: всегда свежие рецепты и советы, автомануалы.. всё для Вас.  
АВТО-мир Наши ПРАВИЛА Добавить форум в ИЗБРАННОЕ Награды Флэш игры
 
Вернуться   ФЕНИКС: всегда свежие рецепты и советы, автомануалы.. всё для Вас. > Граммофон > Видеоклипы и концерты
Прогноз погоды
Расширенный поиск

Добро пожаловать. Полный доступ к форуму и мини-чату имеют только зарегистрированные пользователи.
Ответ
Стас Михайлов 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2011, 01:30   #1
Санечка
Ich warte nur dich...
 
Аватар для Санечка
           Кое-что обо мне
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss3883
По умолчанию Стас Михайлов

«Суперстар» представляет - Бенефис Стаса Михайлова (2011) Satrip



Оригинальное название: «Суперстар» представляет - Бенефис Стаса Михайлова
Год выхода: 2011
Жанр: Шансон

Спойлер:
Описание: Завистники давно пытаются разгадать феномен Стаса Михайлова. Его песни поют от Москвы до самых до окраин, его гастроли расписаны на год вперед. Но что Михайлов за птица такая — молчит даже всезнающий Интернет. На все запросы — одни вопросы: кто он, откуда взялся, есть ли жена…
О нем вообще мало что известно, а уж таким, каким его покажет очередной выпуск «Суперстара», — точно не видел никто! Впервые Стас Михайлов не только пригласит к себе домой и расскажет, где отдыхает, но и познакомит с самыми родными и любимыми — родителями, женой, детьми.
На нем как будто вся страна помешалась. И кто знает, был ли на нашей эстраде певец Михайлов, если бы не его установка — «Сделай сам». Когда молодой артист приехал в Москву, его никто не ждал. Продюсеры лишь смотрели с сочувствием и указывали на дверь. Тогда Стас решил: «Обойдусь без продюсера. Буду пробиваться сам!» И пробился-таки, да еще как! Но это сейчас журналисты пытаются сосчитать все его квартиры, машины, а когда-то…
Вместе со съемочной группой Михайлов отправится в родной Сочи. Здесь, с родителями, друзьями и бывшими одноклассниками, с которыми не виделся четверть века, он вспомнит, как все начиналось. Как зачем-то пошел по отцовским стопам в летчики, как бросил училище после первой же сессии и как потом еще много раз говорил «не мое», пока, наконец, не нашел.
Сейчас на любом концерте Михайлова — настоящее сумасшествие: женщины плачут от счастья, мужчины подпевают. И музыкальная часть бенефиса, безусловно, не станет исключением, ведь каждую Михайловскую песню поклонники принимают как что-то очень личное. Возможно, это происходит потому, что в каждую песню, в каждый аккорд певец вкладывает частичку своей истории. Песню «Мама», к примеру, он написал в один из самых тяжелых периодов, и до сих пор она является одной из самых любимых. Споет Стас Михайлов и известную поклонникам песню «Вертолет» — в память о старшем брате-летчике, который однажды не вернулся из рейса. Конечно, не обойдется и без ярких дуэтов. «Летим» Стас исполнит вместе с Зарой, «Отпусти» — с Таисией Повалий, «Ты» — с Ириной Дубцовой, а «Без тебя» — при участии «Новых самоцветов».


Содержание:

01. Всё для тебя
02. Берега мечты
03. Отпусти (дуэт с Т. Повалий)
04. Между небом и землёй
05. Летим (дуэт с Зарой)
06. Герои России
07. Где ты
08. Мама
09. Уходите
10. Ну вот и всё
11. Вертолёт
12. Холодно
13. Ты (дуэт с И. Дубцовой)
14. Без тебя

Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:36:44
Формат: MKV
Качество: Satrip
Видео: 704х528, 25,000 fps, 1100 kbps, 0.118 bit/pix, AVC
Звук: AAC - LC, 2 ch, 48,0 KHz, 128 kbps
Размер: 824 Мб

Скачать с депозита:

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

__________________
Если я попаду в беду,
Если буду почти в бреду,
Все равно я приду. Ты слышишь?
Добреду, доползу, к тебе прилечу!!


Моя музыкальная шкатулка


Санечка вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стас Притчин Санечка Русский шансон / Авторская песня 0 20.01.2012 05:23
Стас Пьеха Санечка Русская поп-музыка 0 25.10.2011 10:16
Группа Цветы и Стас Намин Санечка Русский рок 2 03.07.2011 15:03
Стас Михайлов Санечка Русский шансон / Авторская песня 6 10.05.2011 16:10
Михаил Михайлов Санечка Русский шансон / Авторская песня 0 18.02.2011 01:55


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.x.x
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация не несет ответственность за любую информацию, за любой контент пользователей или третьих лиц, размещенный на портале

z-recept.ru ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов.
Но многие Авторы новостей, являются также и Авторами содержимого новости.
Все представленные материалы только для ознакомления, после просмотра их необходимо Удалить с Вашего компьютера!

Top.Mail.Ru
Время генерации страницы 0.07477 секунды с 16 запросами