ФЕНИКС: всегда свежие рецепты и советы, автомануалы.. всё для Вас.  
АВТО-мир Наши ПРАВИЛА Добавить форум в ИЗБРАННОЕ Награды Флэш игры
 
Вернуться   ФЕНИКС: всегда свежие рецепты и советы, автомануалы.. всё для Вас. > Детский сад > Спортивный блок
Прогноз погоды
Расширенный поиск

Спортивный блок Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас...

Добро пожаловать. Полный доступ к форуму и мини-чату имеют только зарегистрированные пользователи.
Закрытая тема
Утреняя гимнастика 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2010, 10:03   #1
Маргоша
модератор
 
Аватар для Маргоша
           Кое-что обо мне
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss440
По умолчанию Утреняя гимнастика

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Меня зовут Кот Тимоха. Каждое утро я буду будить вас, мои дорогие малыши - крепыши, мамочки и папочки, бабушки и дедушки и мы будем все вместе делать утреннюю зарядку, которая состоит из упражнений на все группы мышц, необходимых для полноценного развития малыша от 1 до 3-х лет. Вас ждут 4 комплекса утренней зарядки на общую тему «Времена года», в которых, прежде всего, мы будем играть, а одновременно с этим - развивать основные физические процессы - ходьбу, бег, прыжки, ползание, а также координацию и согласованность действий. Поэтому, милые взрослые, не упускайте возможность ежедневно, несмотря на работу и занятость, подарить малышу немного заботы и внимания и получить заряд бодрости на весь день.

Занимаясь вместе с нами, ваш малыш также познакомится со временами года, выучит массу детских стихов, освоит такие гимнастические элементы как кувырки, мостик, ласточка, стойка на одной ноге, березка, научиться убирать игрушки и радоваться жизни. Ну что ж, начнем?


Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Жанр: Обучающий
Продолжительность: 01:02:52
Размер: 600 Mb

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD build 47 ~1186 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~160.00 kbps avg

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Мир вертится от того, что спешит быстрее всё проворачивать


Последний раз редактировалось Маргоша; 10.03.2010 в 10:10.
Маргоша вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asfount (10.03.2010), Guard (15.03.2010)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гимнастика для офисных работников Каркуша На зарядку становись!!! 2 15.12.2014 17:26


Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.


Powered by vBulletin® Version 3.x.x
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация не несет ответственность за любую информацию, за любой контент пользователей или третьих лиц, размещенный на портале

z-recept.ru ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов.
Но многие Авторы новостей, являются также и Авторами содержимого новости.
Все представленные материалы только для ознакомления, после просмотра их необходимо Удалить с Вашего компьютера!

Top.Mail.Ru
Время генерации страницы 0.07468 секунды с 18 запросами