ФЕНИКС: всегда свежие рецепты и советы, автомануалы.. всё для Вас.  
АВТО-мир Наши ПРАВИЛА Добавить форум в ИЗБРАННОЕ Награды Флэш игры
 
Вернуться   ФЕНИКС: всегда свежие рецепты и советы, автомануалы.. всё для Вас. > Чудесное, удивительное, невероятное... > Загадки, тайны, НЛО... > Непознанное
Прогноз погоды
Расширенный поиск

Добро пожаловать. Полный доступ к форуму и мини-чату имеют только зарегистрированные пользователи.
Ответ
поговорим о душе 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2012, 17:17   #1
НАК
Новичок
 
Аватар для НАК
           Кое-что обо мне
Активность Длительность
0/20 16/20
Сегодня Сообщений
ssssssss1
По умолчанию поговорим о душе

Я расскажу, как американские события 11 сентября 2001 года отразились на моей жизни. Я была на кухне, готовила обед. Телевизор в комнате был включен, и на тревожный голос диктора я прибежала в комнату. На экране показывали башни-близнецы. В одну из башен врезался самолет. Повалил густой черный дым. Через мгновение еще один самолет врезался уже в другую башню. Появилось белое облако дыма. Изображение этого белого облака плыло по экрану. И вдруг впереди, заслоняя облако, появилось лицо Всевышнего. Я непроизвольно встала. Моя душа переполненная любовью рванулась в нему. Я почувствовала как маленький комочек где-то из-под сердца стремительно наискосок устремился к правому подреберью и ударился о него. Удар был не сильный, но хорошо ощутимый. И потом как-то незаметно растворился обратно в моем теле. Потрясенная, я во все глаза смотрела на проплывающее по экрану лицо Бога. Оно было прекрасно. Красив как Бог, говорят. И это действительно так. Сколько ему можно было дать на человеческий возраст? На лице Создателя не было морщин. Седые белоснежные локоны спадали с головы до плеч. Борода тоже была седая, белая, только локоны были не такие крупные. Это не был фантом. Волосы на голове с левой стороны чуть шевелились от ветра. Изображение ушло с экрана. Потрясенная увиденным, я села на диванчик. Заговорил диктор, сообщил о жертвах теракта и только тогда до меня дошел весь ужас произошедшего. И тогда я вслух себе сказала, что об этом надо говорить лет через 10. Потом опять повторили этот кадр, наверное, через 20-30 минут. Комментатор молчал, и опять облако черного дыма показалось на экране и пропало. А белое облако после удара второго самолета опять поплыло по экрану. И впереди облака лицо Бога. Боясь даже дышать, как говорится «во все глаза» я рассматривала его черты, стараясь запомнить. Телевизор у меня тогда был черно-белый, доисторический Рекорд-6, экран небольшой, задняя стенка телевизора была прикручена к боковой стенке медной проволокой. Но первых три канала показывали четко и ясно. Так что цвет глаз я не могла определить, но взгляд его не был грозным или гневным. Скорее он был сосредоточенным, ушедшим в себя. Изображение пропало с экрана. Дикторы комментировали произошедшее, говорили об огромном количестве погибших. Но каждый раз, когда впоследствии показывали это теракт на протяжении последующих лет, я никогда больше не видела на экране ни приближающегося белого облака, ни Создателя. Только дважды, в первые полчаса после трагедии, без всяких комментариев. Причем, во второй раз когда я видела Бога моя душа не рвалась к Нему, я ее просто не почувствовала. Значит, она поняла, что ее путь к Богу преждевременен. Но что она знала и любила Создателя раньше, в этом я уверена. Также теперь я уверена, что Душа бессмертна. Обращаюсь к тем, кто имеет возможность помочь страждущим. Да, их много, особенно в нашей стране. Но немало у нас и людей, имеющих миллионы долларов, имеющих власть. Ужасное наказание для тех, кто не выдержал испытание властью, богатством, я видела дважды по телевизору – в июне и в августе 2005 года. Но об этом в следующий раз.
НАК вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
VA - Давай поговорим (2011) Санечка Русские сборники 0 01.10.2011 00:37


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.x.x
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация не несет ответственность за любую информацию, за любой контент пользователей или третьих лиц, размещенный на портале

z-recept.ru ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов.
Но многие Авторы новостей, являются также и Авторами содержимого новости.
Все представленные материалы только для ознакомления, после просмотра их необходимо Удалить с Вашего компьютера!

Top.Mail.Ru
Время генерации страницы 0.06139 секунды с 18 запросами