ФЕНИКС: всегда свежие рецепты и советы, автомануалы.. всё для Вас.  
АВТО-мир Наши ПРАВИЛА Добавить форум в ИЗБРАННОЕ Награды Флэш игры
 
Вернуться   ФЕНИКС: всегда свежие рецепты и советы, автомануалы.. всё для Вас. > Чудесное, удивительное, невероятное... > Магия > Ритуалы
Прогноз погоды
Расширенный поиск

Добро пожаловать. Полный доступ к форуму и мини-чату имеют только зарегистрированные пользователи.
Ответ
Магические ритуалы с деньгами 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 23:47   #1
asfount
Шеф-повар
 
Аватар для asfount
           Кое-что обо мне
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1777
Сообщение Магические ритуалы с деньгами

Магия денег

С деньгами связан ряд заповедей, которые большинство из нас стараются строго соблюдать: нельзя воровать, нельзя не отдавать долги, нельзя транжирить деньги попусту и т.д.

Разумеется, деньги никогда не сыплются золотым дождем с неба, разве что только в сказках. Они приходят к нам в руки вполне намеченными тропами и тропинками. Но если мы будем им ПОМОГАТЬ находить к нам дорогу – их станет больше, а мы будем обеспеченнее и счастливее.

Таким помощником на пути денег к нам является магия. Магические ритуалы, заговоры, амулеты, предсказания звезд и снов всегда предусматривали стремление человека стать богаче, чем он есть на самом деле.

Для того чтобы ритуалы заработали, действительно, нужно Ваше горячее желание – но … Рабами денег становиться нельзя! Это очень опасно. Думая о деньгах, не делайте самоцелью мечту об их наличии в большом количестве. Лучше мечтать об обеспечении достойной жизни, о приобретении каких – либо необходимых и ценных предметов.

Совершив ритуал, забудьте о нем. Не ЖДИТЕ денег каждую минуту.

Приметы

Растущая Луна – период выполнения ритуалов созидательных, Луна убывающая – период разрушения либо завершения каких – либо дел.

Если какой-то товар нечаянно упал на землю – он будет продан в первую очередь.

Покупатели старайтесь ничего не покупать на последние деньги.

Ни в коем случае нельзя оставлять пустым кошелек – иначе появятся деньги там очень нескоро, а купленная на последние деньги вещь будет приносить сплошные убытки.

Не покупайте у жадного человека, поторгуйтесь, продавец должен уступить, иначе вещь будет приносить сплошные проблемы.

Чтобы снизить цену в торге, нужно снять шапку, как бы случайно вытереть лоб и снова надеть ее на голову. Вот увидите – цену уступят.

Не покупайте квартиру, жилье, где прежние жильцы болели, были смертельные случаи или другие неприятные или непонятные явления.

И, разумеется, новое приобретение всегда обмывают, то есть, покупают какое-нибудь спиртное и выпивают его с близкими людьми. Если этого не сделать, покупка может Вас крупно подвести.
__________________
asfount вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angry (22.11.2009), Guard (13.12.2009)
Старый 20.11.2009, 23:52   #2
asfount
Шеф-повар
 
Аватар для asfount
           Кое-что обо мне
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1777
Сообщение Re: Магические ритуалы с деньгами

Ритуалы

Месяц

Если вы увидите на ночном (или вечернем) небе тоненький серпик молодого месяца, нужно тут же позвенеть мелочью в своем кошельке, а лучше подбросьте на ладони монетку (медную).

Паучок

Чтобы всегда иметь деньги в кармане, брось туда маленького паучка. При этом четко сформулировав устно или мысленно свое желание – всегда иметь в этом кармане деньги.

Деньги в копилке

Накопление денег – это хорошо, том более, что деньги всегда идут к деньгам. И чем больше у Вас скапливается, том больше и прибывает. Нужно только иметь в виду, что постоянное пересчитывание скопленных денег – занятие не очень хорошее. Деньги от этого перестают накапливаться.

Как притянуть к себе богатство

Чтобы разбогатеть в ближайшее время, наши предки проделывали в Чистый Четверг простейшую процедуру. Они умывались с серебра или золота – то есть использовали для умывания серебряную или золотую посуду.

Обязательные ритуалы при купле – продаже

Купля – продажа, очень мистический ритуал сам по себе. Помимо традиционного товарно-денежного обмена здесь присутствует и хождение по рукам. А деньги, как известно, являются очень сильными проводниками магической энергии. Поэтому, чтобы не потерять прибыль, а даже, наоборот, увеличить ее, Вам предлагаются несколько ритуалов.

Продавцы должны усвоить, что первый покупатель – это их удача и везение. Поэтому к первому покупателю, а особенно к его деньгам, нужно проявить особое внимание.

Первому покупателю нужно обязательно давать сдачу – на счастье. Сдача может быть сугубо символической – но давать ее нужно обязательно. Этот ритуал – своеобразное жертвоприношение силам, которые могут повлиять на ваше материальное состояние и удачу в торговле.

После того как первый покупатель ушел, не торопитесь бросать деньги в кассу или в карман. Их нужно сначала поцеловать, затем на них нужно плюнуть, а лишь после этого убрать в свой кошелек. Тогда они притянут к себе другие деньги, и торговый день будет удачным.

Ни в коем случае не продавайте ничего после захода солнца: такая торговля будет Вам только в убыток.

При получении денежной прибыли также необходимо сделать небольшое жертвоприношение тем, кто способствовал Вашей удаче. Непременно нужно хотя бы небольшую часть вырученных денег потратить на выпивку – в таком случае вырученные Вами деньги не потратятся впустую и принесут Вам ощутимую пользу.

Если у Вас залежался товар, следует наговорить на мед:- «Как пчелы роятся, так бы и к такому-то человеку купцы для его товару сходились!» Потом торговец должен умываться этим медом.

Если какой-то товар нечаянно упал на землю – он будет продан в первую очередь.
__________________
asfount вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angry (22.11.2009), Guard (13.12.2009)
Старый 20.11.2009, 23:56   #3
asfount
Шеф-повар
 
Аватар для asfount
           Кое-что обо мне
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssss1777
Сообщение Re: Магические ритуалы с деньгами

Заговоры

В народных заговорах обычно обращаются к Господу. Произносить заговоры можно вполголоса или даже про себя. Главное – это Ваше искреннее убеждение в том, что все сбудется, ибо Вы никогда ничего не можете говорить зря ( вспомните морфогенные поля).

Недаром во многих заговорах в конце присутствует фраза: «Слово мое твердое» или «Да будет так!». Эти слова как бы запечатывают сказанные Вами слова и их истинный смысл.

Вовсе не обязательно заучивать слова заклинаний наизусть. Их можно читать и написанными, это никак не повлияет на их силу.

Эти заговоры – специально для того, чтобы притянуть к себе деньги, чтобы снять с себя фатальное невезение, чтобы предохранить себя от невезения в будущем.

Деньги не упадут к Вам с неба. Вы их получите естественным путем: найдете прибыльное дело, получите наследство, вступите в выгодный брак, получите назад денежный долг и так далее.

Обычно заговоры исполняются в срок от нескольких дней до девяти месяцев.
__________________
asfount вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angry (22.11.2009), Guard (13.12.2009)
Старый 26.11.2009, 13:36   #4
Angry
ВИП-кандидат
 
Аватар для Angry
           Кое-что обо мне
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssssss75
По умолчанию Re: Магические ритуалы с деньгами

Неразменный рубль

В полночь встать в центре кладбища, держа в одной руке
сумку с черным котом,а в другой рубль. Повернуться вокруг
своей оси против часовой и сказать:
"Тот, кто сейчас ко мне придет,
Тот моего черного кота себе возьмет.
А тот, кто моего черного кота себе возьмет,
Неразменную монету принесет.
Черт, Сатана, приди сюда.
Возьми кота душу на обед скушай,
А мне (...) неразменный рублик дай,
Да на все четыре стороны ступай.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Оставить сумку с котом, развернуться и уйти, не оглядываясь
Рубль потом хранить, никому не показывать и не давать.
Angry вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asfount (27.11.2009), Guard (13.12.2009)
Старый 12.12.2009, 16:27   #5
Angry
ВИП-кандидат
 
Аватар для Angry
           Кое-что обо мне
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssssss75
По умолчанию Re: Магические ритуалы с деньгами

Заговоры на работу.


Если не везет в поисках работы, читайте :

Иду ловцом, выйду купцом, я волк, я лев, я лисица,
везде мне лестница.
кто других ниже,
а я всегда других выше.
все бы меня любили, почитали.
на высокую должность приглашали.
все мои слова будьте лепки, крепки и цепки.
ключ. замок. язык. аминь3р.

Что бы на работу взяли:
читать идя к работодателю 3 раза.


Иду я до бар, не млад и не стар
Иду подрядиться, хозяину поглядиться,
Лицо мое ему мило, душа моя не постыла.
На меня бы все удивлялися,
хозяева улыбалися,
словам моим умилялися.
не прогнал бы он душу крещеную.
Господи Иисусе Христе
Боже наш поилуй нас во всякий час.
аминь 3р

Царе и пане, баре-бояре, купцы-молодцы.
Иду к вам в чертог, на ваш золотой порог,
а вы меня принимайте, всюду привечайте,
хвалите и блага дарите,
не скупясь, не кривясь.
Я вам мастер, я вам удалец, я вам молодец,
руки мои золотые, дела мои прибавные, на голове венец,
и вам добро прибывает, злато-серебро прирастает.
Куда иду, всюду быть добру и почету,
и мне денег бесчету, ныне, присно и во веки.
Слово в дело. Делу венец на веки.
Angry вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asfount (14.12.2009), Guard (13.12.2009)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ритуалы Angry Ритуалы 8 17.11.2009 21:51


Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.


Powered by vBulletin® Version 3.x.x
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация не несет ответственность за любую информацию, за любой контент пользователей или третьих лиц, размещенный на портале

z-recept.ru ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов.
Но многие Авторы новостей, являются также и Авторами содержимого новости.
Все представленные материалы только для ознакомления, после просмотра их необходимо Удалить с Вашего компьютера!

Top.Mail.Ru
Время генерации страницы 0.17306 секунды с 20 запросами