ФЕНИКС: всегда свежие рецепты и советы, автомануалы.. всё для Вас.  
АВТО-мир Наши ПРАВИЛА Добавить форум в ИЗБРАННОЕ Награды Флэш игры
 
Вернуться   ФЕНИКС: всегда свежие рецепты и советы, автомануалы.. всё для Вас. > Программы > Безопасность и защита данных > Антивирусы
Прогноз погоды
Расширенный поиск

Добро пожаловать. Полный доступ к форуму и мини-чату имеют только зарегистрированные пользователи.
Ответ
Nod 32 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2009, 17:07   #1
Chief
Злое коТэ
 
Аватар для Chief
           Кое-что обо мне
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss427
По умолчанию Nod 32

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
NOD32 – Обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности теперь не смогут причинить никакого вреда информации, ценной для вас. Усовершенствованные методы обнаружения, которые используются этой программой, обеспечивает защиту даже против будущих, потенциальных угроз, которыми являются новые сетевые черви и вирусы. Четвертое поколение продуктов NOD32 Antivirus System отличается наличием полностью интегрированного набора программных продуктов, который характеризуется беспрецедентно высокими показателями обнаружения, самыми быстрыми показателями сканирования и чрезвычайно низким потреблением системных ресурсов
• ESET SysRescue - ESET SysRescue позволяет пользователям создавать загрузочный носитель CD, DVD или USB с программой ESET NOD32 Antivirus, который может запускаться независимо от операционной системы. Он предназначен главным образом для работы с трудноудаляемыми вирусами.
• ESET SysInspector - Теперь приложение ESET SysInspector для тщательной проверки компьютера встроено в программный комплекс для защиты от вирусов ESET NOD32 Antivirus. Если для отправки запроса в службу поддержки клиентов используется раздел «Справка и поддержка» (этот вариант рекомендуется), можно добавить снимок состояния компьютера в ESET SysInspector.
• Защита документов - Функция защиты документов сканирует документы Microsoft Office перед их открытием, а также проверяет файлы, автоматически загружаемые браузером Internet Explorer, например элементы Microsoft ActiveX.
• Самозащита - Новая технология самозащиты блокирует воздействие вредоносных программ на компоненты ESET NOD32 Antivirus.
• Интерфейс - Теперь поддерживается неграфический интерфейс пользователя, который позволяет управлять программой ESET NOD32 Antivirus с помощью клавиатуры. Улучшенная совместимость с приложениями для чтения экрана позволяет пользователям с ослабленным зрением более эффективно управлять программой.
Информация:
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista
Язык интерфейса: Русский
Размер: 35.4 MB
Лекарство: Присутствует
Скачать “ESET NOD32 Antivirus v4.0.417 Home Rus”

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 2 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне - все фиолетово...
Chief вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asfount (06.09.2009), Guard (06.09.2009)
Старый 11.10.2009, 20:23   #2
Гена
Новичок
 
Аватар для Гена
           Кое-что обо мне
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssssss1
По умолчанию Re: Nod 32

Использую Eset NOD32 Antivirus чуть меньше года, (до этого был Касперский) - и очень доволен NOD32!!!
Самое первое удовольствие-это цена : один диск можно ставить на три компа!!!
Остальные качества этого замечательного продукта можно оценить на 5.
Далльнейшим шагом в развитии безопасности своего компа считаю Eset NOD32 Smart Security

Решение ESET NOD32 Smart Security получило награду британского журнала PC Pro
2009-10-09 14:19:41
Система: ESET NOD32
Новость компании: "Eset"

Компания ESET, международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, сообщает, что решение ESET NOD32 Smart Security 4.0 было удостоено награды «Программное обеспечение года» (Software of the year) британского журнала PC Pro.

Журнал PC Pro – авторитетное британское издание о компьютерных технологиях. Ежегодно редакция журнала проводит опрос своих читателей, которым предлагается оценить качество, удобство использования и другие характеристики различных программных продуктов. По результатам опроса лучшему продукту присуждается награда Software of the year.

В этом году в опросе приняли участие свыше 14000 человек. Рассматривались программные продукты 11 компаний, в том числе, «Лаборатории Касперского», ESET, Avira, AVG и др. По результатам опроса победителем было названо решение ESET NOD32 Smart Security 4.0.

92% читателей PC Pro, которые используют ESET NOD32 Smart Security 4.0, довольны его работой, а также отмечают простоту его использования и минимальную нагрузку на системные ресурсы ПК.

ESET NOD32 Smart Security 4.0 - это интеллектуальное комплексное решение для обеспечения безопасности домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, руткитов, хакерских атак, фишинг-атак и спама. ESET NOD32 Smart Security включает в себя антивирус, антишпион, антиспам, персональный файервол.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Гена вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
asfount (01.11.2009)
Старый 11.10.2009, 20:44   #3
Chief
Злое коТэ
 
Аватар для Chief
           Кое-что обо мне
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
ssssss427
По умолчанию Re: Nod 32


Ключи для NOD32

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
__________________
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки и мне - все фиолетово...
Chief вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
asfount (01.11.2009), Guard (12.10.2009)
Старый 29.10.2009, 21:48   #4
Валерий
Вип-кандидат
 
Аватар для Валерий
           Кое-что обо мне
Активность Длительность
0/20 20/20
Сегодня Сообщений
sssssss10
Восклицание Re: Nod 32

тоже пользуюсь Nod 32 и очень доволен. после каспера 7 вирусов нашёл!
Валерий вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
asfount (01.11.2009)
Старый 10.06.2015, 10:38   #5
Serseya
Новичок
 
Аватар для Serseya
           Кое-что обо мне
Активность Длительность
0/20 12/20
Сегодня Сообщений
ssssssss6
По умолчанию Re: Nod 32

Нодиком чаще всего пользуюсь.
Serseya вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:06.


Powered by vBulletin® Version 3.x.x
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация не несет ответственность за любую информацию, за любой контент пользователей или третьих лиц, размещенный на портале

z-recept.ru ни в коем случае не претендует на авторское право расположенных на нем материалов.
Но многие Авторы новостей, являются также и Авторами содержимого новости.
Все представленные материалы только для ознакомления, после просмотра их необходимо Удалить с Вашего компьютера!

Top.Mail.Ru
Время генерации страницы 0.10108 секунды с 21 запросами